FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
СИГАРЫ КАЛЬЯНЫ ТРУБКИ ГДЕ КУПИТЬ ГДЕ ПОКУРИТЬ
Как часто необходимо менять фильтры в трубке? И какие ершики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tabacum.ru -> Вопрос-ответ
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация сайта
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 1999 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Первые две недели, когда трубка обкуривается, фильтры необходимо менять ежедневно. После этого, фильтра хватает на три раза, после чего его следует поменять. Для чистки изогнутых трубок нужно использовать сверхтонкие ёршики.
Вернуться к началу
Александра
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Как часто необходимо менять фильтры в трубке?
И какие ершики в идеале использовать для трубки "яблоко",слегка изогнутой?
Заранее спасибо.

http://www.tabacum.ru/faq.php?id=17
Вернуться к началу
Виталий
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Купил трубку,покурил,не делал никаких резких движений но на второй день обнаружил в районе стыка мудштука с чашей трещину.Скорее всего при транспортировке появиласьа я не досмотрел при поку пке.Трещину залил бесцветным лаком,трубка-вереск.Купил аксессуары (шило ложечка тромбовка)прикурил-идеально!!! Вот впрос,привынимании по часовой стрелке не лопнет ли она далее?Как часто надо фильтр менять? Фильтр служит насколько я понял для поглощения влаги скорее всего конденсата,это так?Можно ли менять сорта табака по вкусу и не вредит ли это трубке которая в процессе пользования вбирает в себя ароматы? Трубка фирмы-Lorenzetti Pipe.Спасибо буду рад ответу,мой адрес- [email protected]:)
Вернуться к началу
Александр
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Как часто менять мочеиспускательную трубку?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.tabacum.ru -> Вопрос-ответ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Copyright© 2007-2011 tabacum.ru
E-mail