Главная - tabacum.ru - Все о табаке и курении - Сигары, кальяны, курительные трубки, сигареты, сигариллы, хьюмидоры и сам табак
ВОПРОС ЭКСПЕРТУ СИГАРЫ КАЛЬЯНЫ ТРУБКИ ГДЕ КУПИТЬ ГДЕ ПОКУРИТЬ КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ
Курение вредит Вашему здоровью!
Главная
Форум
История табака
Антитабачный закон
Борьба с курением
Курение кальянов в России могут запретить
Лучший способ бросить курить
Штрафы за курение
Курить запрещается
Виды табака
Сорта табака: описание
Вирджиния голд
Тернопольский табак
Табак Берли
Табак Ксанти
Турецкий табак
Табак Измир
Табак Американ
Сигареты
Электронные сигареты
Энциклопедия сигарет
Курительные трубки
Сигары
Сигариллы
Кальяны
Самокрутки
Папиросы
Снюс
Нюхательный табак
Махорка
Аксессуары
Табачные новости
Курение и здоровье
Где купить?
Где покурить?
Развлечения
Тесты на Tabacum.ru
Калькулятор курильщика
О проекте
Табак - это наше путешествие
Вопрос-Ответ
Разместить рекламу
Объявления


Сигареты — комментарии

Все комментарии к странице «Сигареты» (22)

виталий 15.04.2017 20:05
добрый деньинтересуют только оригинальные (не цеховые, не дубли) rothmans blue - короб в неделюKISS (dream klubnika menthol и другие вкусы) - два короба в неделюmarlboro gold importedэто для начала потом и другие маркиу вас есть самовывоз  в г. Москва?
Кузанский 07.02.2017 04:35
Ох и каталог сигарет здесь,нет самых обычных!
николай 24.06.2016 22:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
не пошел бы с некурящим и не пьющим мужиком в разведку умирайте здоровыми или идите все в жЕВРопу с нашим рублем деревянным
Trachtorbek 23.07.2013 01:14
Дружба дружбой, а табачок врозь! Слышали такую пословицу? Так, сам выращиваю и сам курю, меньше знают, крепче спишь!)))
Григорий 29.04.2013 13:34 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Не понимаю, как ваши современные сигареты можно вообще курить??? Раньше хоть табак в них был, а сейчас одни отходы и бумага, действительно "Волшебный табачек" - сдобренный коровьей мочёй. В таком случае лучше уж самокрутка с табаком от MAC BAREN, BALI или DRUM, чем то дерьмо, каким вы торгуете. По крайней мере, хоть видно что заворачиваешь в самокрутку.
Александр 25.04.2013 21:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
L&M удивили выпуском обновленной серии: очень паршивая бумага фильтра и выступающая за фильтр.
Наверное в погоне за экономией или вредителя на работу приняли. /Теперь придется искать другие сигареты. Стаж по L&M 22 года.
Александр 25.04.2013 21:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
L&M удивили выпуском обновленной серии: очень паршивая бумага фильтра и выступающая за фильтр.
Наверное в погоне за экономией или вредителя на работу приняли. /Теперь придется искать другие сигареты. Стаж по L&M 22 года.
сергей 23.06.2012 21:07
хочется настоящего табака как в далеком 1990 г. !!!!Это было качество!!!!! А сейчас тех. регламент на продукцию..
alex 20.11.2011 23:41 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Все там будем. Одни молодыми и красивыми,другие старыми и уродливыми...
zapacher 03.09.2011 16:47
"Рак легких не за горами, ребята." А смерть одна на всех ^_^
Морфин 29.07.2011 02:53
Рак легких не за горами, ребята.
Морфин 29.07.2011 02:53
Рак легких не за горами, ребята.
Лиза 28.07.2011 11:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Kent мои самые любимые.
zmeevik0575 28.06.2011 14:31
я курю все и вся!
+zmei555 28.06.2011 14:30
я куру все!
гость 21.06.2011 16:54
я курю dunhill отличные сигареты на мой взгляд
Bogdan Eigner 12.06.2011 21:09
А я курю Lucky Strike. Самые лучшие сигареты, как я считаю... Ещё мальборо красные хорошие.
денис 07.06.2011 11:06
ващет в сигарете 130 опасных ядов)) а не "4500" где ты такую глупость услышал?!
лично мне парламент и винстон нравится))
Руслан 01.05.2011 18:45 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Я курю Винстон! Самые нормальные сигареты! Только наверное придётся бросать курить!!!!! Цены повышают на табачные изделия)))))))) А, вообще курить это гиблое ДЕЛО!!!!!
Вова 13.01.2011 02:52
Да, мне кажется статья интересная, но не полная...
Вот к примеру о сортах табака сказали, а о том, что табак опрыскивают химикатами - пестицидами, чтобы защитить его от насикомых... Потом эти химикаты вместе с дымом попадают в легкие человека) Получается травят курильщиков как насекомых.
Еще мне кажется в статье не написано о составе сигаретного дыма. А ведь это очень интересная тема, примерно 4500 химических веществ - вот так букет!
Было бы интересно добавить о болезнях которые взывает курение сигарет - это вообще очень волнующий раздел, касающийся каждого курильщика.
Еще стоило бы добавить информации о том, как люди делают "свободный выбор" начиная курить - думаю какждому курильщику было бы интересно узнать как он так выбрал курение.
Ну про физическую и психологическую зависимость от курения - тоже стоит написать.
Но в целом, статья интересаная. Спасибо.
serge 11.08.2010 17:19 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
дибилизм
не "палл малл и море", а "полл молл и мо" соответственно
вика 06.07.2010 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сигарети
1. Winston (Винстон)
2. L&M
3. Kent (Кент)
4. Bond Street (Бонд Стрит)
5. Marlboro (Мальборо)
6. Alliance (Альянс)
7. Балканская звезда
8. Ява
9. Тройка
10. Optima (Оптима)
11. Parlament (Парламент)
12. Петр Первый
13. Pall Mall (Палл Малл)
14. 21 век
15. Chesterfield (Честерфилд)
16. Virginia (Вирджиния)
17. Ява Золотая
18. Дукат
19. Vogue (Вог)
20. More (Море)
21. LD напоминают мне о криминальной амереке о ночном стиле жизни, ..........
:yes:



Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах.
Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас.
Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов.
Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении
<a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>