Главная - tabacum.ru - Все о табаке и курении - Сигары, кальяны, курительные трубки, сигареты, сигариллы, хьюмидоры и сам табак
ВОПРОС ЭКСПЕРТУ СИГАРЫ КАЛЬЯНЫ ТРУБКИ ГДЕ КУПИТЬ ГДЕ ПОКУРИТЬ КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ
Курение вредит Вашему здоровью!
Главная
Форум
История табака
Антитабачный закон
Борьба с курением
Курение кальянов в России могут запретить
Лучший способ бросить курить
Штрафы за курение
Курить запрещается
Виды табака
Сорта табака: описание
Вирджиния голд
Тернопольский табак
Табак Берли
Табак Ксанти
Турецкий табак
Табак Измир
Табак Американ
Табак Герцеговина Флор
Табак Дукат Крымский
Сигареты
Электронные сигареты
Энциклопедия сигарет
Курительные трубки
Сигары
Сигариллы
Кальяны
Самокрутки
Папиросы
Снюс
Нюхательный табак
Махорка
Аксессуары
Табачные новости
Курение и здоровье
Где купить?
Где покурить?
Развлечения
Тесты на Tabacum.ru
Калькулятор курильщика
О проекте
Табак - это наше путешествие
Вопрос-Ответ
Разместить рекламу
Объявления


Жевательный табак (снюс) — комментарии

Все комментарии к странице «Жевательный табак (снюс)» (24)

vkfb 08.11.2017 19:37
сколько пачек Эпока в коробке ? и сколько стоит?
Владимир 01.05.2014 07:00
astra/ Учитывая что рецепту уже сотни лет, вы точно не компетентны. Какая щелочь в снюсе?! Даже по вкусу можно определить, если вы конечно жевали настоящий табак, как обычно некоторые старики делают в деревнях, дак вот снюс более понасыщеннее тем что его делают по дольше и пропаривают около суток, что уже говорит о том что многие канцерогены умирают ещё при пропарке. Так что прежде чем сравнивать снюс и насвай узнайте хотя бы как и из чего что делается, что бы не казаться в итоге умным дураком.
Иван 14.12.2013 19:42 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Я не понимаю, почему люди пишут о снюсе насвае и жевательном табаке как об одной вещи.
Ведь по сути ето совсем разныые вещи.
Жевательный табак:http://kurinekuri.ru/drygoe/zhevatelnyy-tabak.html
Снюс: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%8E%D1%81
Насвай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B9
И про вред так же пишут одно и тоже, но ведь не стоит путать афганский насвай, с оригинальным американским жевательным табаком, или финским снюсом.
николаи х 25.09.2012 16:40
вредно вместо сливочного масла есть маргарин вредно похмелятся а вред жевательного табака от которого зубы становятся кривыми обыкновенная параноя и не надо впутывать сюда насвай это разные вещи
Евгений 07.03.2012 11:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Складывается впечатление, что вы понятие не имеете о данном продукте. Сравнить снюс с насваем это бездарно. Вот статистика раковых заболеваний, впитывайте.
www.buysnus.ru 07.03.2012 10:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Складывается впечатление, что вы не компетентны в это вопросе. Вот статистика раковых заболеваний.
astra 07.02.2012 22:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
:so: рекламируете новый яд для дураков? молодцы) кстати, снюс, а в простонародье "насвай" это табак + щёлочь + вкус.добавки. Забыли немножко о щёлочи предупредить.. так вот, это быстрый рак губ,пищевода,гортани,желудка и поджелудочной железы.Забавно,почему это "любители снюса - это в первую очередь, люди с высоким уровнем доходов"? насвай стоит копейки! пока пока за дело не принялись нарко-картели филип моррис и правительства. В общем.. лажа. как всегда дураков обувают, не дают человеку выскочить из дерьма никак!
улыбочка снюсика) снюсикуйте!
Дмитрмй 21.10.2017 17:22
Идиот снюс это снюс насвай это насвай это не одно и то же
Евгений 23.01.2012 10:58
www.buysnus.ru
www.buysnus.ru
www.buysnus.ru
www.buysnus.ru
www.buysnus.ru
Евгений 23.01.2012 10:56
www.buysnus.ru
Евгений 23.01.2012 10:56
www.buysnus.ru
Евгений 23.01.2012 10:56
www.buysnus.ru
Евгений 23.01.2012 10:56
www.buysnus.ru
Евгений 23.01.2012 10:55
www.buysnus.ru
Leda 22.01.2012 22:25 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
СНЮС!!!
Недорого! Мята, вишня, натуральный!
[font="Impact&quotПишите мне vkontakte.ru/ledaomega:so:
snus 10.06.2011 22:46
Продам снюс Phantom или Offroad.
10 банок по 150р. за банку
30 банок по 130р. за банку
50 банок по 100р. за банку
+7965 159 51 70 Диман
SNUS 08.06.2011 21:42
Продам 10 банок снюса Phantom или Offroad 2000р.
+79647912140 Дмитрий
Skol 22.03.2011 21:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
http://vk.com/skoalsnus
Народ,заходите в группу,продаётся скол и снус,не дорого!Все сюда!
Skol 22.03.2011 21:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Народ,заходите в группу,продаётся скол и снус,не дорого!Все сюда!
Димон 22.01.2011 02:00
хочу купить партию на 100000руб.жду ваших предложений!!!!!
Дима 15.01.2011 12:17
Снюс также вреден как и обычные сигареты, а некоторые даже утверждают что еще вреднее. Снюс вызывает тяжелую зависимость.
Нюхаю 5 лет 17.11.2010 12:57 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
по моему лучше нюхать табак чем засовывать под губу
Ян 11.10.2010 21:29
Купить можно в странах Европы. Широко потребляется в Норвегии, Швеции и Финляндии. НО, запрещён к покупке и продаже на территории ЕС В самолёте-незаменим.
igor007 05.10.2010 20:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Не заменимая вещица для курильщика.Особенно на опасном производстве, но не могу найти в нашем городе,наверное запретили вместе с нанцваем. Если рубят головы - то всем! Курите люди на здоровье!
ELENA 28.08.2010 19:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
YA IWU ETTON,GDE I KAK YA MOGU KUPIT.ILI LYUBUYU JVATELNIY TABAK


Все текстовые материалы данного ресурса находятся под защитой закона о копирайтах.
Использование возможно только, если вы готовы разместить предложенную активную ссылку на нас.
Мы регулярно проводим проверки на предмет воровства наших текстов.
Cсылка www.tabacum.ru Сайт о табаке и курении
<a href="http://www.tabacum.ru" target=_blank>Сайт о табаке и курении</a>